| taille du texte : S-M-L |
| impression | intranet

Calage en régime permanent d'un modèle mathématique appliqué à la nappe de Berrrechid (Maroc)

type de publication      article dans une revue nationale avec comité de lecture
date de publication 1992
auteur(s) El Mansouri Bouabid; Dzikowski Marc; Delay Frédérick; Carlier Erick; Crampon Norbert
journal (abréviation) annales de la Société Géologique du Nord (Ann. Soc. Géol du Nord)
volume (numéro) 1(2)
  
pages 183 – 187
Exporter la citation au format CSV (pour Excel) ou BiBTeX (pour LaTeX).