| taille du texte : S-M-L |
| impression | intranet

Modelling of induced anisotropic damage in granites

type de publication      article dans une revue internationale avec comité de lecture
date de publication 1999
auteur(s) Shao Jian-Fu; Hoxha Dashnor; Bart M.; Homand Françoise; Duveau Gilles; Souley M.; Hoteit N.
journal International Journal of Rock Mechanics and Mining Sciences
volume (numéro) Vol 36
  
pages 1001 – 1012
Exporter la citation au format CSV (pour Excel) ou BiBTeX (pour LaTeX).